Conselho Seccional

Presidente: Marcos Vinícius Jardim Rodrigues

Vice Presidente: Marina Belandi Schaffer

Secretário Geral: Thiago Vinícius Gwozdz Poersch

Secretário Adjunto: Cassio de Holanda Tavares

Diretor Tesoureiro: Claudia Maria da Fontoura Messias Sabino

  1. Adriano Drachemberg
  2. Andre Ferreira Marques
  3. Atalidio Bady Casseb
  4. Dion Nobrega Leal
  5. Edson Rigaud Viana Neto
  6. Eronilço Maia Chaves
  7. Ferdinando Farias de Araújo Neto
  8. Flavia do Nascimento Oliveira
  9. Gilliard Nobre Rocha
  10. Hilário de Castro Melo Junior
  11. João Arthur dos Santos Silveira
  12. João Rodholfo Wertz dos Santos
  13. José Rodrigues Teles
  14. José Walter Martins
  15. Leandro de Souza Martins
  16. Marcio D’Azicourt Pinto
  17. Mario Gilson de Paiva Souza
  18. Maurizete de Oliveira Souza
  19. Mirian Kesia Labs de Lima
  20. Patricia Pontes de Moura
  21. Raicri Barros de Oliveira
  22. Raimundo Nonato de Lima
  23. Silvana do Socorro Melo Maués
  24. Stela Maris Vieira de Souza
  25. Valdomiro da Silva Magalhães
  1. Adriana Santos da Silva
  2. Alberto Bardawil Neto
  3. Alessandro Callil de Castro
  4. Alexandro Teixeira Rodrigues
  5. Andre Fabiano Santos Aguiar
  6. Aryne Cunha Nascimento
  7. Armyson Lee Linhares de Carvalho
  8. Christian Eduardo Caldeira Ramirez
  9. Edinaldo Valério Monteiro
  10. Eduardo Ambros Ribeiro
  11. Fabiula Albuquerque Rodrigues
  12. Francisco Costa do Nascimento
  13. Henry Marcel Valero Lucin
  14. Ismael da Cunha Neto
  15. Ítalo Fernando de Souza Feltrini
  16. Jair de Medeiros
  17. Jose Antonio Ferreira de Souza
  18. Jose Haroldo Campelo
  19. Lauro Fontes da Silva Neto
  20. Maísa Justianiano Bichara Martins
  21. Mª do Perpetuo Socorro Rodrigues de Souza
  22. Nubia Fernanda Greve de Musis
  23. Nubia Sales de Melo
  24. Octávia de Oliveira Moreira
  25. Paulo Cesar Barreto Pereira
  26. Renato Cesar Lopes da Cruz
  27. Sandra de Abreu Macedo
  28. Tatiana Karla Almeida Martins
  29. Vanessa Martins de Oliveira Motta
  30. Vera Lucia Oliveira da Cunha Mastub
  1. Luiz Saraiva Correia
  2. Erick Venancio Lima do Nascimento
  3. João Paulo Setti Aguiar
  4. Odilardo Jose de Brito Marques (suplente)
  5. Sergio Baptista Quintanilha (suplente)
  6. Wanderley Cesário Rosa (suplente)

Presidente: Rodrigo Aiache Cordeiro

Vice Presidente: Carlos Vinicius Lopes Lamas

Secretário-Geral: Laura Cristina Lopes de Souza

Secretário Adjunto: Renato Roque Tavares

Diretor Tesoureiro: Mario Jorge de Deus Morais

 

Suplente: Rozária Maia de Lima

Suplente: Delcimone Meireles de Souza

Suplente: Ricardo Alexandre Fernandes Filho

Suplente: Adilson Olimpio Costa

Suplente: Andresson da Silva Bonfim

+ Diretoria

Presidente: Marcos Vinícius Jardim Rodrigues

Vice Presidente: Marina Belandi Schaffer

Secretário Geral: Thiago Vinícius Gwozdz Poersch

Secretário Adjunto: Cassio de Holanda Tavares

Diretor Tesoureiro: Claudia Maria da Fontoura Messias Sabino

+ Conselho Seccional
  1. Adriano Drachemberg
  2. Andre Ferreira Marques
  3. Atalidio Bady Casseb
  4. Dion Nobrega Leal
  5. Edson Rigaud Viana Neto
  6. Eronilço Maia Chaves
  7. Ferdinando Farias de Araújo Neto
  8. Flavia do Nascimento Oliveira
  9. Gilliard Nobre Rocha
  10. Hilário de Castro Melo Junior
  11. João Arthur dos Santos Silveira
  12. João Rodholfo Wertz dos Santos
  13. José Rodrigues Teles
  14. José Walter Martins
  15. Leandro de Souza Martins
  16. Marcio D’Azicourt Pinto
  17. Mario Gilson de Paiva Souza
  18. Maurizete de Oliveira Souza
  19. Mirian Kesia Labs de Lima
  20. Patricia Pontes de Moura
  21. Raicri Barros de Oliveira
  22. Raimundo Nonato de Lima
  23. Silvana do Socorro Melo Maués
  24. Stela Maris Vieira de Souza
  25. Valdomiro da Silva Magalhães
+ Suplentes do Conselho Seccional
  1. Adriana Santos da Silva
  2. Alberto Bardawil Neto
  3. Alessandro Callil de Castro
  4. Alexandro Teixeira Rodrigues
  5. Andre Fabiano Santos Aguiar
  6. Aryne Cunha Nascimento
  7. Armyson Lee Linhares de Carvalho
  8. Christian Eduardo Caldeira Ramirez
  9. Edinaldo Valério Monteiro
  10. Eduardo Ambros Ribeiro
  11. Fabiula Albuquerque Rodrigues
  12. Francisco Costa do Nascimento
  13. Henry Marcel Valero Lucin
  14. Ismael da Cunha Neto
  15. Ítalo Fernando de Souza Feltrini
  16. Jair de Medeiros
  17. Jose Antonio Ferreira de Souza
  18. Jose Haroldo Campelo
  19. Lauro Fontes da Silva Neto
  20. Maísa Justianiano Bichara Martins
  21. Mª do Perpetuo Socorro Rodrigues de Souza
  22. Nubia Fernanda Greve de Musis
  23. Nubia Sales de Melo
  24. Octávia de Oliveira Moreira
  25. Paulo Cesar Barreto Pereira
  26. Renato Cesar Lopes da Cruz
  27. Sandra de Abreu Macedo
  28. Tatiana Karla Almeida Martins
  29. Vanessa Martins de Oliveira Motta
  30. Vera Lucia Oliveira da Cunha Mastub
+ Conselho Federal
  1. Luiz Saraiva Correia
  2. Erick Venancio Lima do Nascimento
  3. João Paulo Setti Aguiar
  4. Odilardo Jose de Brito Marques (suplente)
  5. Sergio Baptista Quintanilha (suplente)
  6. Wanderley Cesário Rosa (suplente)
+ Caixa de Assistência do Advogado do Acre

Presidente: Rodrigo Aiache Cordeiro

Vice Presidente: Carlos Vinicius Lopes Lamas

Secretário-Geral: Laura Cristina Lopes de Souza

Secretário Adjunto: Renato Roque Tavares

Diretor Tesoureiro: Mario Jorge de Deus Morais

 

Suplente: Rozária Maia de Lima

Suplente: Delcimone Meireles de Souza

Suplente: Ricardo Alexandre Fernandes Filho

Suplente: Adilson Olimpio Costa

Suplente: Andresson da Silva Bonfim

Informativo

Receba o informativo em seu e-mail

Seu e-mail (obrigatório)

Endereço

Alameda Ministro Miguel Ferrante, nº 450 Portal da Amazônia - Rio Branco - Acre CEP 69915-632
Fone: (68) 3216-4000
Fax: (68) 3216-4001
E-mail:oabac@oabac.org.br
  • linkedin